台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「碧海機組頭水隧道Sta.4k+100破損搶修工作」第1次設變暨第1次契變新增項目

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「「碧海機組頭水隧道Sta.4k+100破損搶修工作」第1次設變暨第1次契變新增項目」已於 2017/03/17 決標,決標金額 1,197,000 元(約 120 萬),得標廠商為駿馳工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商駿馳工程股份有限公司
決標金額1,197,000 元(約 120 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/11
決標日期2017/03/17
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2250600003-1
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額1,197,000 元
總決標金額1,197,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 80%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿馳工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,197,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→