台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「105年度勤務類勞務性工作」已於 2015/12/01 決標,決標金額 4,313,646 元(約 431 萬),得標廠商為聯海服務有限公司。

決標結果
得標廠商聯海服務有限公司
決標金額4,313,646 元(約 431 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/12/01
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2250400029
預算金額
底價金額4,495,000 元
總決標金額4,313,646 元(約 431 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯海服務有限公司公司資料↗ 得標 4,313,646 元
有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
佑陞企業社公司資料↗ 未得標
佶昕企業有限公司公司資料↗ 未得標
詠詮工程有限公司公司資料↗ 未得標
三祐國際資源開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/18 公開招標公告
  2. 2015/12/04 決標公告 4,313,646 元