台北西區營業處114年乙工區配電管路工程-第1次契約變更
台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「台北西區營業處114年乙工區配電管路工程-第1次契約變更」已於 2026/08/27 決標,決標金額 6,301,224 元(約 630 萬),得標廠商為統鑫開發實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北西區營業處 |
| 標案編號 | 1171470005-1 |
| 預算金額 | 6,301,224 元(約 630 萬) |
| 底價金額 | 6,301,224 元 |
| 總決標金額 | 6,301,224 元(約 630 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統鑫開發實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |