台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北西區營業處林口區A3都市計劃道路新闢工程(管路預埋)第1次設計變更及契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「台北西區營業處林口區A3都市計劃道路新闢工程(管路預埋)第1次設計變更及契約變更」已於 2025/07/08 決標,決標金額 597,031 元(約 60 萬),得標廠商為統鑫開發實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商統鑫開發實業股份有限公司
決標金額597,031 元(約 60 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/07/08
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171370011-1
預算金額
底價金額597,031 元
總決標金額597,031 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統鑫開發實業股份有限公司公司資料↗ 得標 597,031 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→