台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北西區營業處113年丙工區配電管路工程(結算金額增加)

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「台北西區營業處113年丙工區配電管路工程(結算金額增加)」已於 2025/04/01 決標,決標金額 14,211,121 元(約 1,421 萬),得標廠商為統鑫開發實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商統鑫開發實業股份有限公司
決標金額14,211,121 元(約 1,421 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/04/01
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171370004-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,211,121 元(約 1,421 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統鑫開發實業股份有限公司公司資料↗ 得標 14,211,121 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→