台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度北西區處辦公大樓昇降機電梯設備維護保養工作-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「114年度北西區處辦公大樓昇降機電梯設備維護保養工作-第1次契約變更」已於 2026/05/26 決標,決標金額 18,333 元(約 2 萬),得標廠商為菱揚機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商菱揚機電股份有限公司
決標金額18,333 元(約 2 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/28
決標日期2026/05/26
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171300060-1
預算金額
底價金額
總決標金額18,333 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菱揚機電股份有限公司公司資料↗ 得標 18,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→