台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度北西區處辦公大樓中央空調機組維護保養工作-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「113年度北西區處辦公大樓中央空調機組維護保養工作-第1次契約變更」已於 2025/12/22 決標,決標金額 699,313 元(約 70 萬),得標廠商為越聯工程有限公司。

決標結果
得標廠商越聯工程有限公司
決標金額699,313 元(約 70 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/22
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171300050-1
預算金額
底價金額
總決標金額699,313 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
越聯工程有限公司公司資料↗ 得標 699,313 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→