台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年配電設備維護改善及事故搶修工作(乙工區)第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「113年配電設備維護改善及事故搶修工作(乙工區)第1次契約變更」已於 2025/02/05 決標,決標金額 2,088,450 元(約 209 萬),得標廠商為駿旺電器工程有限公司。

決標結果
得標廠商駿旺電器工程有限公司
決標金額2,088,450 元(約 209 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/02/05
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171300027-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,088,450 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿旺電器工程有限公司公司資料↗ 得標 2,088,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→