台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度材料裝卸運搬整理及清潔等勞務性工作第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「113年度材料裝卸運搬整理及清潔等勞務性工作第1次契約變更」已於 2025/04/18 決標,決標金額 721,959 元(約 72 萬),得標廠商為普力茂資訊有限公司。

決標結果
得標廠商普力茂資訊有限公司
決標金額721,959 元(約 72 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/18
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171300018-1
預算金額
底價金額
總決標金額721,959 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普力茂資訊有限公司公司資料↗ 得標 721,959 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→