台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度材料裝卸運搬整理及清潔等勞務性工作

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「113年度材料裝卸運搬整理及清潔等勞務性工作」已於 2024/04/23 決標,決標金額 4,331,756 元(約 433 萬),得標廠商為普力茂資訊有限公司。

決標結果
得標廠商普力茂資訊有限公司
決標金額4,331,756 元(約 433 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/23
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171300018
預算金額
底價金額4,332,683 元
總決標金額4,331,756 元(約 433 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
普力茂資訊有限公司公司資料↗ 得標 4,331,756 元
松柏人力資源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 公開招標公告
  2. 2024/04/18 無法決標公告
  3. 2024/04/18 公開招標公告
  4. 2024/04/29 決標公告 4,331,756 元