台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年丙工區人手孔蓋升降及周邊加固維護工作-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「113年丙工區人手孔蓋升降及周邊加固維護工作-第1次契約變更」已於 2025/11/21 決標,決標金額 3,120,791 元(約 312 萬),得標廠商為富田工程有限公司。

決標結果
得標廠商富田工程有限公司
決標金額3,120,791 元(約 312 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171300010-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,120,791 元(約 312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富田工程有限公司公司資料↗ 得標 3,120,791 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→