台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度配電圖資資料建立及維護繪圖工作」一案第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「「113年度配電圖資資料建立及維護繪圖工作」一案第1次契約變更」已於 2024/11/22 決標,決標金額 907,524 元(約 91 萬),得標廠商為鑫平企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫平企業有限公司
決標金額907,524 元(約 91 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/11/22
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171200052-1
預算金額
底價金額
總決標金額907,524 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫平企業有限公司公司資料↗ 得標 907,524 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→