台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年陳舊變壓器設備專案汰換工作(乙工區)第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「112年陳舊變壓器設備專案汰換工作(乙工區)第1次契約變更」已於 2023/10/16 決標,決標金額 1,672,717 元(約 167 萬),得標廠商為乙辰電器工程有限公司。

決標結果
得標廠商乙辰電器工程有限公司
決標金額1,672,717 元(約 167 萬)
決標日期2023/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2023/10/16
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171200010-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,672,717 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙辰電器工程有限公司公司資料↗ 得標 1,672,717 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→