台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年甲工區配電設備維護改善及事故搶修第1次設計變更及契約變更

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「111年甲工區配電設備維護改善及事故搶修第1次設計變更及契約變更」已於 2023/09/20 決標,決標金額 3,238,546 元(約 324 萬),得標廠商為富田工程有限公司。

決標結果
得標廠商富田工程有限公司
決標金額3,238,546 元(約 324 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/09/20
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171100009-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,238,546 元(約 324 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富田工程有限公司公司資料↗ 得標 3,238,546 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 決標公告 3,238,546 元
  2. 2023/12/06 更正決標公告