台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度材料裝卸運搬整理及清潔等勞務性工作

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「111年度材料裝卸運搬整理及清潔等勞務性工作」已於 2022/03/24 決標,決標金額 3,995,145 元(約 400 萬),得標廠商為松柏人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商松柏人力資源有限公司
決標金額3,995,145 元(約 400 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/24
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171100006
預算金額
底價金額4,084,807 元
總決標金額3,995,145 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松柏人力資源有限公司公司資料↗ 得標 3,995,145 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/16 公開招標公告
  2. 2022/02/17 公開招標更正公告
  3. 2022/03/17 無法決標公告
  4. 2022/03/17 公開招標公告
  5. 2022/03/28 決標公告 3,995,145 元