台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度辦公場所清潔維護類勞務性工作

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「111年度辦公場所清潔維護類勞務性工作」已於 2022/01/13 決標,決標金額 7,045,500 元(約 705 萬),得標廠商為泇美有限公司。

決標結果
得標廠商泇美有限公司
決標金額7,045,500 元(約 705 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2022/01/13
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171000052
預算金額
底價金額7,261,611 元
總決標金額7,045,500 元(約 705 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泇美有限公司公司資料↗ 得標 7,045,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開招標公告
  2. 2022/01/04 無法決標公告
  3. 2022/01/04 公開招標公告
  4. 2022/01/18 決標公告 7,045,500 元