台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度電費即開單據

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「110年度電費即開單據」已於 2021/10/08 決標,決標金額 131,460 元(約 13 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商立宇資訊事務用品有限公司
決標金額131,460 元(約 13 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/08
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1171000024
預算金額
底價金額138,600 元
總決標金額131,460 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 得標 131,460 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/09/24 無法決標公告
  3. 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/10/13 決標公告 131,460 元