台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度委託分發停電通知單及事故停電用戶致歉函工作

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「110年度委託分發停電通知單及事故停電用戶致歉函工作」已於 2021/01/13 決標,決標金額 2,197,742 元(約 220 萬),得標廠商為愛幼社實業有限公司。

決標結果
得標廠商愛幼社實業有限公司
決標金額2,197,742 元(約 220 萬)
決標日期2021/01/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2021/01/13
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170900056
預算金額
底價金額2,751,161 元
總決標金額2,197,742 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 得標 2,197,742 元
松柏人力資源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 公開招標公告
  2. 2020/12/09 公開招標更正公告
  3. 2020/12/25 無法決標公告
  4. 2020/12/25 公開招標公告
  5. 2021/01/19 決標公告 2,197,742 元