林口巡修班倉庫、廳舍整建工作(後續擴充)
台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「林口巡修班倉庫、廳舍整建工作(後續擴充)」已於 2020/09/25 決標,決標金額 429,270 元(約 43 萬),得標廠商為捷信營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北西區營業處 |
| 標案編號 | 1170900022-1 |
| 預算金額 | 460,894 元(約 46 萬) |
| 底價金額 | 429,270 元 |
| 總決標金額 | 429,270 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 429,270 元 |