台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1822810001 不鏽鋼束緊帶 SUS304 2mmX20mmX1700mm

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「1822810001 不鏽鋼束緊帶 SUS304 2mmX20mmX1700mm」已於 2020/03/23 決標,得標廠商為新昆五金行。

決標結果
得標廠商新昆五金行
決標金額未公開
決標日期2020/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170900010
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新昆五金行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/11 無法決標公告
  2. 2020/03/23 決標公告