台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主變壓器及裝甲開關箱汰換工程(北西變804)

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「主變壓器及裝甲開關箱汰換工程(北西變804)」已於 2019/05/23 決標,決標金額 34,355,509 元(約 3,436 萬),得標廠商為飛陞電器工程興業有限公司。

決標結果
得標廠商飛陞電器工程興業有限公司
決標金額34,355,509 元(約 3,436 萬)
決標日期2019/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/05/23
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170870007
預算金額
底價金額34,355,509 元
總決標金額34,355,509 元(約 3,436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛陞電器工程興業有限公司公司資料↗ 得標 34,355,509 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 公開招標公告
  2. 2019/05/01 公開招標更正公告
  3. 2019/05/16 無法決標公告
  4. 2019/05/16 公開招標公告
  5. 2019/06/11 決標公告 34,355,509 元
  6. 2019/07/17 更正決標公告
  7. 2019/07/22 更正決標公告