運動服一批(約565套)
台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「運動服一批(約565套)」已於 2019/07/30 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為雅婕有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北西區營業處 |
| 標案編號 | 1170840002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 565,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅婕有限公司公司資料↗ | 得標 | 565,000 元 |
| 信華行服裝體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅群企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣晟運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協泰通用有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仰展製衣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/08 決標公告 565,000 元