台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購五一勞動節禮品(每人1000元,計512人)

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「採購五一勞動節禮品(每人1000元,計512人)」已於 2019/03/14 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2019/03/14
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2019/03/14
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170840001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2019/03/14 無法決標公告