台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主變壓器隔膜型儲油槽之隔膜1只

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「主變壓器隔膜型儲油槽之隔膜1只」已於 2019/12/06 決標,決標金額 283,668 元(約 28 萬),得標廠商為諄純實業有限公司。

決標結果
得標廠商諄純實業有限公司
決標金額283,668 元(約 28 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/06
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170800053
預算金額
底價金額283,668 元
總決標金額283,668 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
諄純實業有限公司公司資料↗ 得標 283,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/11/29 無法決標公告
  6. 2019/12/17 決標公告 283,668 元
  7. 2020/02/24 更正決標公告