台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度勤務類勞務性工作增加辦公室勤務員一名

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「109年度勤務類勞務性工作增加辦公室勤務員一名」已於 2020/01/13 決標,決標金額 364,169 元(約 36 萬),得標廠商為五雄實業有限公司。

決標結果
得標廠商五雄實業有限公司
決標金額364,169 元(約 36 萬)
決標日期2020/01/13
預算金額378,391 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/15
決標日期2020/01/13
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170800047-1
預算金額378,391 元(約 38 萬)
底價金額364,169 元
總決標金額364,169 元(約 36 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五雄實業有限公司公司資料↗ 得標 364,169 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→