台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊倉庫整修工程

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「舊倉庫整修工程」已於 2018/08/08 決標,決標金額 1,353,390 元(約 135 萬),得標廠商為新穎工程有限公司。

決標結果
得標廠商新穎工程有限公司
決標金額1,353,390 元(約 135 萬)
決標日期2018/08/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/08
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170770007
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,353,390 元(約 135 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新穎工程有限公司公司資料↗ 得標 1,353,390 元
一全金屬工程行公司資料↗ 未得標
綺盛工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/30 公開招標公告
  2. 2018/08/22 決標公告 1,353,390 元