台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動服530套

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「運動服530套」已於 2018/09/12 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為信華行服裝體育用品社。

決標結果
得標廠商信華行服裝體育用品社
決標金額265,000 元(約 27 萬)
決標日期2018/09/12
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/09/12
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170740001
預算金額
底價金額
總決標金額265,000 元(約 27 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信華行服裝體育用品社公司資料↗ 得標 265,000 元
業達群有限公司公司資料↗ 未得標
欣晟運動用品有限公司公司資料↗ 未得標
梵斯有限公司公司資料↗ 未得標
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標
仰展製衣有限公司公司資料↗ 未得標
新航體育休閒用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/10/03 決標公告 265,000 元