台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四用氣體測定器

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「四用氣體測定器」已於 2018/09/27 決標,決標金額 180,432 元(約 18 萬),得標廠商為上宇有限公司。

決標結果
得標廠商上宇有限公司
決標金額180,432 元(約 18 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/09/27
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170700033
預算金額
底價金額180,600 元
總決標金額180,432 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上宇有限公司公司資料↗ 得標 180,432 元
福懋通信有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/09/17 無法決標公告
  4. 2018/10/03 決標公告 180,432 元