台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年昇空工程車及吊臂工程車等機具安檢發包壹案

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「106年昇空工程車及吊臂工程車等機具安檢發包壹案」已於 2017/05/31 決標,決標金額 1,216,530 元(約 122 萬),得標廠商為學達工業社。

決標結果
得標廠商學達工業社
決標金額1,216,530 元(約 122 萬)
決標日期2017/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/05
決標日期2017/05/31
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170600019
預算金額
底價金額1,216,530 元
總決標金額1,216,530 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
學達工業社公司資料↗ 得標 1,216,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/05 公開招標公告
  2. 2017/05/22 無法決標公告
  3. 2017/05/22 公開招標公告
  4. 2017/06/05 決標公告 1,216,530 元
  5. 2017/07/03 更正決標公告