台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配電大樓辦公場所昇降機電梯設備維護保養工作

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「配電大樓辦公場所昇降機電梯設備維護保養工作」已於 2016/04/01 決標,決標金額 139,920 元(約 14 萬),得標廠商為偉塵科技工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉塵科技工程股份有限公司
決標金額139,920 元(約 14 萬)
決標日期2016/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/13
決標日期2016/04/01
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170500011
預算金額
底價金額551,250 元
總決標金額139,920 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 139,920 元
申瑞企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/03/18 無法決標公告
  5. 2016/03/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2016/04/13 決標公告 139,920 元