105年度材料裝卸運搬整理及清潔等勞務性工作
台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「105年度材料裝卸運搬整理及清潔等勞務性工作」已於 2016/03/10 決標,決標金額 3,622,500 元(約 362 萬),得標廠商為松柏人力資源有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/18 |
| 決標日期 | 2016/03/10 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北西區營業處 |
| 標案編號 | 1170500007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,664,256 元 |
| 總決標金額 | 3,622,500 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松柏人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,622,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/15 公開招標更正公告
- 2016/03/03 無法決標公告
- 2016/03/03 公開招標公告
- 2016/03/18 決標公告 3,622,500 元