台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「105年度勤務類勞務性工作」已於 2015/12/15 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為營豐工業有限公司。

決標結果
得標廠商營豐工業有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/15
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170400047
預算金額
底價金額3,334,275 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
營豐工業有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元
鑫平企業有限公司公司資料↗ 未得標
耀發實業社(合夥)公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標
五雄實業有限公司公司資料↗ 未得標
昭賢有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 公開招標公告
  2. 2015/12/24 決標公告 3,150,000 元