台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購蘇迪勒颱風慰問品

台灣電力股份有限公司台北西區營業處辦理「採購蘇迪勒颱風慰問品」已於 2015/10/30 決標,決標金額 328,200 元(約 33 萬),得標廠商為台灣仰威有限公司。

決標結果
得標廠商台灣仰威有限公司
決標金額328,200 元(約 33 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/10/30
招標機關台灣電力股份有限公司台北西區營業處
標案編號1170400034
預算金額
底價金額
總決標金額328,200 元(約 33 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣仰威有限公司公司資料↗ 得標 328,200 元
基實工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑞萱國際行公司資料↗ 未得標
金正興國際有限公司公司資料↗ 未得標
鑫品行                           公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標
富爾禮有限公司公司資料↗ 未得標
冠鳴有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/11/06 決標公告 328,200 元