115-116 年度霧社水庫清淤工作
台灣電力股份有限公司萬大發電廠辦理「115-116 年度霧社水庫清淤工作」(公開招標公告),預算金額 9,240,000 元(約 924 萬),截止投標 115/04/21 08:30,開標時間 115/04/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/21 08:30
開標時間115/04/21 10:00
預算金額9,240,000 元(約 924 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/11 |
| 截止投標 | 115/04/21 08:30 |
| 開標時間 | 115/04/21 10:00 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司萬大發電廠 |
| 標案編號 | 2031500001 |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 9,240,000 元(約 924 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/30 公開招標公告
- 2026/04/22 無法決標公告
- 2026/04/28 公開招標公告
- 2026/05/08 無法決標公告
- 2026/05/11 公開招標公告