台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度建築物維護工作-後續擴充案

台灣電力股份有限公司萬大發電廠辦理「113年度建築物維護工作-後續擴充案」已於 2025/03/28 決標,決標金額 1,690,500 元(約 169 萬),得標廠商為日大土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商日大土木包工業(獨資)
決標金額1,690,500 元(約 169 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/03/28
招標機關台灣電力股份有限公司萬大發電廠
標案編號2031300003-1
預算金額
底價金額1,690,500 元
總決標金額1,690,500 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日大土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,690,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 決標公告 1,690,500 元
  2. 2025/10/28 更正決標公告