萬大發電廠絕緣油耐壓試驗器
台灣電力股份有限公司萬大發電廠辦理「萬大發電廠絕緣油耐壓試驗器」已於 2022/12/06 決標,決標金額 325,500 元(約 33 萬),得標廠商為盈昇有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/07 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司萬大發電廠 |
| 標案編號 | 2031100023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 325,500 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈昇有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/07 決標公告 325,500 元