111年度萬大發電廠測量工作
台灣電力股份有限公司萬大發電廠辦理「111年度萬大發電廠測量工作」已於 2022/03/15 決標,決標金額 638,400 元(約 64 萬),得標廠商為詠翔測量工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司萬大發電廠 |
| 標案編號 | 2031100007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 656,250 元 |
| 總決標金額 | 638,400 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠翔測量工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 638,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/08 無法決標公告
- 2022/03/16 決標公告 638,400 元