台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度環境綠美化維護及水庫漂流物清理工作-後續擴充案

台灣電力股份有限公司大觀發電廠辦理「114-115年度環境綠美化維護及水庫漂流物清理工作-後續擴充案」已於 2026/06/03 決標,決標金額 2,117,850 元(約 212 萬),得標廠商為奇龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商奇龍營造有限公司
決標金額2,117,850 元(約 212 萬)
決標日期2026/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/03
招標機關台灣電力股份有限公司大觀發電廠
標案編號2041400017-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,117,850 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇龍營造有限公司公司資料↗ 得標 2,117,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→