台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~114年度建築物(含水電)及環保設備經常維護工作-後續擴充案

台灣電力股份有限公司大觀發電廠辦理「113~114年度建築物(含水電)及環保設備經常維護工作-後續擴充案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為裕昇營造有限公司。

決標結果
得標廠商裕昇營造有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/11/27
招標機關台灣電力股份有限公司大觀發電廠
標案編號2041300048-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕昇營造有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→