台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度勤務類勞務性外包工作-契約變更案

台灣電力股份有限公司大觀發電廠辦理「114年度勤務類勞務性外包工作-契約變更案」已於 2025/03/26 決標,決標金額 361,885 元(約 36 萬),得標廠商為富邦管理有限公司。

決標結果
得標廠商富邦管理有限公司
決標金額361,885 元(約 36 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/26
招標機關台灣電力股份有限公司大觀發電廠
標案編號2041300045-1
預算金額
底價金額361,885 元
總決標金額361,885 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦管理有限公司公司資料↗ 得標 361,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→