台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度武界壩及栗栖壩清潔勞務工作

台灣電力股份有限公司大觀發電廠辦理「113年度武界壩及栗栖壩清潔勞務工作」已於 2023/11/23 決標,決標金額 3,036,390 元(約 304 萬),得標廠商為揚邦工程行。

決標結果
得標廠商揚邦工程行
決標金額3,036,390 元(約 304 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司大觀發電廠
標案編號2041200041
預算金額
底價金額3,036,390 元
總決標金額3,036,390 元(約 304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚邦工程行公司資料↗ 得標 3,036,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開招標公告
  2. 2023/11/16 無法決標公告
  3. 2023/11/16 公開招標公告
  4. 2023/11/27 決標公告 3,036,390 元