變壓器油中氣體分析儀一批採購帶安裝
台灣電力股份有限公司大觀發電廠辦理「變壓器油中氣體分析儀一批採購帶安裝」已於 2022/06/01 決標,決標金額 3,284,400 元(約 328 萬),得標廠商為力樺科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大觀發電廠 |
| 標案編號 | 2041100011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,312,750 元 |
| 總決標金額 | 3,284,400 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力樺科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,284,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/23 無法決標公告
- 2022/05/23 公開招標公告
- 2022/06/24 決標公告 3,284,400 元