台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年大觀發電廠醫護人員臨場服務等2項

台灣電力股份有限公司大觀發電廠辦理「109年大觀發電廠醫護人員臨場服務等2項」已於 2019/09/02 決標,決標金額 211,680 元(約 21 萬),得標廠商為竹山秀傳醫療社團法人竹山秀傳醫院。

決標結果
得標廠商竹山秀傳醫療社團法人竹山秀傳醫院
決標金額211,680 元(約 21 萬)
決標日期2019/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/03
決標日期2019/09/02
招標機關台灣電力股份有限公司大觀發電廠
標案編號2040800021
預算金額
底價金額212,520 元
總決標金額211,680 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹山秀傳醫療社團法人竹山秀傳醫院公司資料↗ 得標 211,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/03 決標公告 211,680 元