台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度廠區環境及辦公處所清潔勞務性工作一式第一次契約變更

台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「114年度廠區環境及辦公處所清潔勞務性工作一式第一次契約變更」已於 2025/01/20 決標,決標金額 127,896 元(約 13 萬),得標廠商為光揚企業行。

決標結果
得標廠商光揚企業行
決標金額127,896 元(約 13 萬)
決標日期2025/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2025/01/20
招標機關台灣電力股份有限公司尖山發電廠
標案編號3901300060-L1
預算金額
底價金額127,896 元
總決標金額127,896 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光揚企業行公司資料↗ 得標 127,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→