113及114年度環化、會計、供應業務及技術協助工作一式
台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「113及114年度環化、會計、供應業務及技術協助工作一式」已於 2023/12/26 決標,決標金額 5,142,604 元(約 514 萬),得標廠商為意興企業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司尖山發電廠 |
| 標案編號 | 3901200052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,150,000 元 |
| 總決標金額 | 5,142,604 元(約 514 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意興企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,142,604 元 |
| 上群裝潢設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 5,142,604 元