113年度機械組所屬管閥設備維護檢修工作乙式
台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「113年度機械組所屬管閥設備維護檢修工作乙式」已於 2023/12/12 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為皇酉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司尖山發電廠 |
| 標案編號 | 3901200046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,150,000 元 |
| 總決標金額 | 4,150,000 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇酉有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 4,150,000 元