消防水池出口管修改及消防指示隔離閥等檢修工作一式
台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「消防水池出口管修改及消防指示隔離閥等檢修工作一式」已於 2023/11/09 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為皇酉有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/14 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司尖山發電廠 |
| 標案編號 | 3901200042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇酉有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
| 禾益國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/14 決標公告 1,320,000 元