113~114年CWMS、尿素調配及廢油水處理等環化工作一式
台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「113~114年CWMS、尿素調配及廢油水處理等環化工作一式」已於 2023/11/29 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為瑞慶企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司尖山發電廠 |
| 標案編號 | 3901200041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,380,000 元 |
| 總決標金額 | 4,380,000 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞慶企業行公司資料↗ | 得標 | 4,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/18 決標公告 4,380,000 元