高溫溫度校正爐一組
台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「高溫溫度校正爐一組」已於 2023/10/06 決標,決標金額 404,922 元(約 40 萬),得標廠商為承勳科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司尖山發電廠 |
| 標案編號 | 3901200033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 404,922 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承勳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 404,922 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/19 無法決標公告
- 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/10/11 決標公告 404,922 元