爆發壓力計檢修及偵測頭採購乙批
台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「爆發壓力計檢修及偵測頭採購乙批」已於 2023/07/14 決標,決標金額 576,450 元(約 58 萬),得標廠商為明燁企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/17 |
| 決標日期 | 2023/07/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司尖山發電廠 |
| 標案編號 | 3901200024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 576,450 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明燁企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 576,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/17 決標公告 576,450 元